Станислав Романов

Какой отдых выбрать: ГОА северный или ГОА южный.

Татьяна Борисова

Однозначно Южный! Там и природа получше, и пляж. Хорошие отели (по индийским меркам) и отдыхает приличная публика. Северный - место тусовок неформалов и сплошная рыголовка!

Svetochka

Северный. За сущие копейки можно объездить все пляжи (такси) , не привязываясь к пляжу и отелю. Экскурсионка тоже ближе из Северного Гоа.
Такая там гастрономия

Альбина

Северный. Там веселее. В южном поцивильнее, отели там дороже, но скучно.

Zha

Лучше вообще не гоа, жалеть будете!

Елена Кашкавал

Северный или Южный Гоа - это географическое положение, а отдых это процесс, который не может быть северным или южным, а может быть хорошим или плохим.