Светлана

В электрическом щитке не установлен эл. автомат за чей счёт производится установка и покупка? жильца или компании?

Геривенко Виктория

Только жильца. Компания не несет ответственность за состояние зл. проводки в квартире.

Рамиль Алиев

автомат стоит копейки, даже фирменный и хороший.
смысл, искать за чей счёт, когда речь идет о безопасности вашего жилья?
сто пийсят рублей против содержимого всей хаты и собственной жизни.
не с того края думаете о проблеме!

Марина Удовенко

До счётчика- УК. После- твои.