Сергей Устинов

мне 17 лет а у меня нет усов, ну есть только по краям губ, нормально ли это, и подскажите что надо делать чтоб они выросл

выросли? витамины может какие нибудь надо пить помогите?

Олеся Барсукова

вырасти самому

Олька Брыкова

Так радуйся я с 14 лет бреюсь знаешь как достало

Трофимова Виктория

Для начала, чтобы не навредить себе, стоит сходить к простому терапевту и взять направление на анализ крови на гормоны. А если всё будет нормально, можно попробовать любые методы лечения.
Кстати, может, это просто такая особенность конституции, или усы вырастут позже.

Ок
Оксана

брейся . если хочешь по скорее усы.. . бритьё стимулирует рост волос

L7
Loki 75

Начни бриться- попрёт

Елисей Евлампиев

тебе так повезло! радуйся, не надо мучиться брить!
у всех по разному, так что не парься
просто радуйся что проблемой меньше

Евгения

Да ты счастливчик! некоторые например мой одноклассник с 14 лет бреются! так что наслаждайся моментом! потом когда станешь старше вспоминать будешь эти прекрасные дни когда у тебя не было усов!)