Соня Петрова

Посоветуйте хороший проверенный сервис-центр в Питере, где могут провести юстировку матрицы, камера Никон D300S

Про FOTO-ONE SERVICE слышала очень много негатива, в "Норма-сервис" отвезла фотик, но за два дня с ним ничего не сделали, даже диагностику (хотя обещали на след. день) , перенесли еще на несколько дней, толком причин задержки не объяснили, в итоге забрала камеру

С фотокамерой что-то неладно, с разными объективами одинаковый результат, не могу понять - на черном идет разложение цвета, на сером крап, автофокус часто промахивается, в обычном ремонте посмотрели, но не смогли установить причину, посоветовали юстировку матрицы. Пыли и грязи внутри нет

Светлана Белкина

Может быть вам нужна подстройка автофокуса? Так это делается через меню аппарата

Денис Михайлин

Пример фото можете скинуть, где описанная проблема была бы хорошо видна?

Ирина Михальчук

в Питере недавно открылся официальный сервисный центр Никон. Посмотри адрес на сайте Никона.

Сергей В

если руки и голова есть, то можно выставить самому, только нужен провереный на бэк фронт светостильный объектив, типа 50/1,2... там выставляется матрица и зеркала... пробуй электронную юстировку для начала, может впишется в пределы регулировочной поправки

Алексей Юрков

Я доверяю ООО "Пентар".
+7 (812) 346-79-89
sales@pentar.ru
Я живу в Украине. Мне надёжно отъюстировали объектив, заодно перепрошили аппарат. Хотя я прошивать не просил.
Другими словами - работают на клиента.

Al"mira Sakieva

Может для интереса сходить в ФотоВан? Я с ними 2 года общаюсь. Ни одной претензии.
Хоть грамотную диагностику получите....

Евгений

Попроще надо было камеру брать. Теперь - головная боль.