Дм
Дмитрий

подскажите пожалуйста урок обработки такой фотографии??

Ан
Анастасия

Находите больного болезнью Боткина на последней стадии и снимаете любым аппаратом. Обработка при этом вообще не требуется.

Светлана Иванова

По тонированию уроков на ютубе - тьма тьмущая.
Такую резкость на фото можно сделать, создав копию основного слоя, дальше заходишь в Filters- other - high pass, там устанавливаешь значение например в 5-7px, ок, режим наложения Overlay, и потом ползунком регулируешь значение Fill до нужного значения.
Светлая хрень сверху слева делается элементарно - создаешь новый пустой слой, масштабируешь фото до малого размера, берешь мякгую кисть, делаешь максимальный размер, и краем кисти тыкаешь по краю фото, откуда типа должен идти свет. Опять же, регулируешь ползунком Fill до нужного значения.

Н Н

Тонирование. Ищите видеоурок на Ютубе.

Татьяна Зыбарева

Уроки фотошоп и ютуб в помощь