Наталия Живова

в каком интернет магазине можно купить цветные пряди для волос?

в каком интернет магазине можно купить цветные пряди для волос? ( может вы уже где то заказывали) или в каком магазине в городе сургуте можно их купить?

Азамат Саттаров

зачем пряди? купите тушь для волос и покрасьте свои (потом смоются)
или купите масляную пастель, слегка смочите волос и также потрите их.
и все 🙂