Емельянова Алена

А если чел смотря телевизор вкогото влюбился. Это не означает что он влюбился в телевизор? 🙂

Алексей Антипов

Каждой ведущей обеспечивают охрану. В стране хватает непуганых идиотов...

Ми
Миша

Ну почему? Я думаю, можно влюбиться в телевизор. Он тебе и интересное покажет, и даже можно заставить его заткунться в нужный вам момент ( чего нельзя сделать с женщиной)!