Анна Сердюк

Операция на носовую перегородку под ОБЩИМ наркозом.... кто делал, подскажите каково это!

подскажите, кто делал операцию? как ощущения после операции? сильно болезненно? и на какой день нос начинает дышать?

Оксана Леонова

Почти всю операцию спала. Разбудили под конец, я даже пыталась говорить. От наркоза ЛЕТАЛА, прикольно. Нос задышал через неделю.