Павел Ребровский

Меня пугают статьей, наверное просто хотят заставить выйти на работу?

Елена Шишкарева

Какой статьей?

Иринка

Не вздумай поддаться на ПРОВОКАЦИЮ!!! Держись до последнего патрона...

Ольга Чёрная

Артурчик. Давно задаёшь примерно одни и теже вопросы. Ну, понятно, что не хочешь служить до увольнения, но ведь сделают крайним и посадят, на реальный срок. Сам же подписывал контракт. Увольнять не будут тебя полгода. Сдай имущество, вооружение, оружие,... расчитайся. Пробегись с бегунком и АДЬЮ! Чего боишься-то?

Мм
Ммммм

Работник из тебя уже никакой, это понятно. А вот каждый командир отвечает за своих подчинённых и обязан принимать меры для обеспечения правопорядка во вверенном ему полку. Это надо понимать - на нём люди. Нет военнослужащего в строю - предпосылка к ЧП: то ли он убежал в читальный зал и готовится к поступлению в ВУЗ, то ли он уже валяется в канаве с проломанной головой. В таких случаях только строгость командира может спасти разгулявшегося горе-солдата. У твоего командира прибавилось хлопот: этого "запуганного работничка" надо сберечь; держать недалеко от себя - так надёжней и с оформлением долгожданных документов передать с рук на руки несчастным родителям "Извините мол, не справились. Возьмите деточку обратно. Здесь он ни на что не пригоден". А вообще-то, что будет дальше, если в мужском коллективе он себя ни в чём не нашёл.