Ксения Маклакова

Имеют ли право заставить делать прививки?

Имеют ли право заставить меня делать прививки? Привязалась врачиха в институте со своими прививками (я их плохо переношу) , пугает что диплом не выдадут. Она ещё при поступлении до меня докапывалась роспись какую-то не ставила, и документы у меня не принимали. Сейчас при выпуске докапалась.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
На основании чего ей можно отказать (кроме заключения врача о протвипоказании вакцинации) ? Какая связь между моим дипломом/обучением и её проблемами?
Какие у неё реальные полномочия?
Чем регламентируется выпуск студентов?

Мария Починкина

Нет, не имеют. Это Ваше право.

Виктория Шиликова

Не имеют ровно никакого права.

На
Наташа

Нет, не имеют.