Виктор Муравьёв

можно ли после развода с мужем продать 3 квартиру, и с ебе идетьми купить 2. 1/4 отдать мужу?

квартира куплина под материнский капитал и у всех по 1/4

Валерия Антонова

Вопрос ни о чем.. Форма собственности жилья? Кто собственник? Приватизировано (когда) или Приобреталось в браке (или нет)?

Денис Нестеров

Иш чего захотела, если муж там зарегестрирован ты уже не сможешь её продать.

Татьяна

Всё можно, на что бывший согласится. А на что не согласится, то можно по суду добиться, а вот уж сколько кому-долей- это как суд решит...

*** Тимур ***

Если квартира является совместно нажитым имуществом супругов или муж является собственником доли квартиры, то - нельзя ! 🙂 Можете продать только принадлежащие вам доли квартиры по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) ! Помимо прочего, если доли квартиры принадлежат несовершеннолетним детям, то их продажа - с разрешения органа опеки и попечительства !