Ольга Маширова

Вопрос по мопеду Альфа. Дело в том, что когда заводишь мопед он набирает сам обороты до 7-9 тысяч. что делать?

Что потнятуть подскажите!!

Ирина Арсланова

Поменять тросик газа. Затянуть крепление карбера к коллектору, крепленик коллектора к цилиндру. Если не поможет, вскрыть карбер и посмотреть стопорное кольцо иглы.

Игорь Васильев

попробуй сесть на мопед, когда он еще на подножке, включи первую, сцепление держи, опусти с подножки и потихоньку отпусти сцепление, обороты сами должны упасть