Оксана Веретенникова

За какое время на "Авто-мото" можно собрать "Полное собрание грамматических ошибок"..))Фтягивающее рыле хачу!!..))

П2
Павел 2007

если пройтись по всем "ответам", то дурно становится)))

Сергей Абреев

подшибник, лямдазон, рыле, трамплёр, камутатор, носос, скутор, двиготель, матор, автамат, тохометр, фарсунки...

Владимир Прядкин

тут уже нечему не удивляюсь)) приветы

Илья Кипер

Йух иго снаит. Но нидолга мучеса.

Миша Гаевских

на всех ответах за сутки - легко ...*8-)))

вспомни Виктор, в 10 классе ты по русскому и литературе писал сочинение на 5 страниц минимум, и при 5 ошибках приходил второй раз ...через две недели, а то и осенью ...
а сейчас - 20 или 40 галочек поставил и свободен .

Елена Бонопарт

Это процесс бесконечный и увлекательный 🙂 Иногда и шедевры попадаются
http://otvet.mail.ru/question/74661066

Анечка Сабурова

в будни днем - за 10 минут ))) а кому-то задние ароматизаторы надо ))))