Джа Халилов

Утеряны договора купли - продажи авто

Поменял две машины на одну посредством ДКП. Пришло письмо с налоговой, а договора найти не могу. Составлял сам. Вариант "сделать новые" отпадает. Как восстановить? И чем чревато не ездить в налоговую?

Т*
Татьяна ***

В налоговую - обязательно - декл. 3-НДФЛ - обязательно.

Eвгения Куропятникова

Я обращался в регистрационное подразделение гибдд где ставил машину на учет. Документы там хранятся 5 лет. Причем по заявлению мне дали оригинал, а ксерокопию оставил им. Они обязанны это сделать по первому требованию. Если отказывают пишите жалобу на имя нач. этого рег подразделения