Ольга Барахова

Сигнализация aps-2900

короче на пульту что то нащелкал машину открыл отел завести она сработала и отключить не могу постояно сирена работае я клейму с акумультора сдергивал не помогло короче колокол отключил (что бы не пищала ) потом в инструкции нашол аварийное открючение сигнализации от ключил (она хоть заводится става) вопрос что надо сделать чтобы работало как надо

включал решим валет и отключал не помогает

Real Man

Включили функцию -антиограбления.
После аварийного отключения должно все работать в штатном режиме.

Противоугонная функция Anti-Carjacking

Функция Anti-Carjacking (защита от разбойного нападения) включается нажатием обеих кнопок передатчика одновременно в то время, когда зажигание автомобиля включено. Эта функция будет включена даже если до этого система находилась в режиме Valet.

Через 30 секунд после включения режима Anti-Carjacking начнут мигать указатели поворота и заработает сирена системы. Если в этот момент зажигание будет выключено - система немедленно заблокирует двигатель автомобиля.

Если режим Anti-Carjacking не был отключен, то еще через 30 секунд система включит цепь блокировки двигателя.

Через 3 минуты сирена и указатели поворота выключатся и система встанет на охрану - если в этом момент ключ зажигания будет в положении "Выкл". Если же ключ зажигания остался в положении "Вкл" - сирена и указатели поворота будут продолжать работать до полного разряда аккумулятора.

ВНИМАНИЕ: Режим Anti-Carjacking может быть отключен только с помощью скрытого переключателя Valet. Для этого: выключите и вновь включите зажигание, и в течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet.