Сергей Сазонов

Нарыв возле заднего прохода

Сегодня заметила очень маленький нарыв в области заднего прохода. Болит слабо сам нарыв и участи рядом с ним. В туалет ходить не больно. И, если это имеет значение, два дня назад началась менструация. Это может быть какая-то болезнь? И как избавиться?

Олеся

Обычный геморроидальный узел. Если он снаружи лучше всего надеть напальчник и тихонечко втирать в него мазь "Гепотромбин Г" Если всё же он заходит вовнутрь, то лучше использовать свечи Гепотромбин . Нельзя курить, есть острое и пить спиртное. От этого боль обостряется...

Александр Королев

Покажи проход!

Иоган Бах

Моя знакомая два года терпела, думала, что у нее геморрой. Оказалось-свищ. Делали операцию. Если не пройдет сам, обратитесь к проктологу, не тяните.

Suv And

Это гемморой