Антон Рожко

фтягивающее стартера щелкает а стартер не крутит. заменил втягивающее тоже самое. стартер только щелкает но не крутит. поче

Алексей

на ю2больших болта перемкни крутанет втягевающее на замену если нет проверить + на втягевеющем на верхнем болту без включении стартера на нижним при включенном стартере

Носир

Причины могут быть самые банальные: сдох аккумулятор, отгорел включатель в соленоиде, кончились щётки в стартере или отвалился провод между включателем в соленоиде и стартером или распаялся коллектор на якоре стартера.

Се
Сергей

Как правило, окислившаяся клемма аккумулятора, т. е. слабая "масса"

An
Andрей

обычно когда аккум севший такое. стартер снять и проверить

Валерий

Меняй все в сборе и гемороя не будет.

Рома

Перебери стартер, почисти, щетки посмотри, втулки поменяй и переднюю и заднюю.