Наталья Кикаева

Я занимаюсь ремонтом компьютеров. Вопрос внутри!

Занимаюсь ремонтом компьютеров в поселке 4 кв. км. я никак не зарегистрирован просто делаю на дому. В моем поселке нет никаких сервисов и прочего, но есть один парень который тоже этим занимается но не смотря на то что я желаю дешевле, лучше и быстрее его весь народ идет к нему (у него деже рекламы никакой нет) , а я уже месяц сижу вообще без зароботка ( подскажите что делать?

я же писал что у меня есть реклама, а у него никакой!

он не внушает никакого доверия! компы у него живут несколько дней, а от меня через пару часов забирают.

Владимир Никитин

объявлени е дать

Сандал

Если бы Вы эти вопросы задавали тем, кто делает (ремонтирует) компьюторы у него - Вы бы получили самый верный ответ!

L Listiniya

он внушает доверие, а ты нет

Илья Королев

Устраняй конкурента методом "лопатой по голове".

Женя Нуянзов

бизнес знаетели такая штука.. .
ну и что. .
делай рекламу ..себе. . ниче такого. .
если тем более не слабее его. .
и пока подешевле. . но не очень.. уж. .
в рекламе и в разговорах
про него ни слова. .
только о себе.. и без кича.. достойно. .

Евгений

это ВАМ он не внушает доверия.. . если клиенты идут к нему, значит, чем-то он их берет.. .

если Вы делаете свою работу намного быстрее, чем он, то и пиарьте это как ваше основное конкурентное преимущество

Катюска Скапашка

Забей на этот конструктор лего и меняй у сотовых дисплеи и шлейфы-затаришся ими почтой через интернет.. Это сможет любой и деньги совсем другие и конкурентов нет. Не шаришь по работе с BGA -вози в город в ремонт. Обычная плата это 50 процентов по мастерским. Такие как вы нам нужны-вы деньги нам приносите по идее...