С. Т.

Какой банк даст кредит 50000 без справки о доходах. Какой банк даст кредит 50000 без справки о доходах.

Наталья Кожанова

Практически любой, в котором есть экспресс кредитование. Там справки не нужны. Зато % ставка будет высокая.

Олег Захаркин

.. думаю никакой, если только какой-нить "добрый папик" : )

Ирина Алмазова

% будет выше

Garry Smile

связной, хоум кредит, ренесанс, отп.... со слов заемщика, только в банк идите, а нес сайта отправляйте