Маруся ******

помогите расчитать декретные?

С 22 марта ушла вдекрет, на данном предприятии проработала пол года, но в месте с больничным листом принесла справку с предыдущего места работы о больничных листах за два года, помогите расчитать сколько я получу? 2011год - доход 131344.17, 2012 год - доход 71549.23 ( это из справки с предыдущего места работы) помогите пожалуйста.

Наталья Голикова

Посчитайте здесь до 31 марта можно пользоваться бесплатно http://rz.glavbukh.ru/berem13

Элай

А на этом месте работы за последние полгода сколько получили? Только учтите, что суммы больничных надо вычесть. . если они были

Александр Залога

Как же, Павел, угораздило так, а? В декрет уйти!