Алёна Андрющенко

мне приснилось что я потерялся и нашла пищеру там я разгаваривала с камнями что это обозначаеть

Евгений Харитонов

Сновидение, где Вы потерялись, значит, что скорей всего наяву у Вас появилось немало вопросов, и Вы утратили былую уверенность в себе.
В случае если во сне Вы видите себя в пещере — Вас ожидают перемены. Возможен холодок в отношениях с дорогим для Вас человеком.

Ал
Алсу

Наверное окружающие не очень Вас слышат. Иногда есть такая проблема с кем-то обсудить ситуацию и не знаешь с кем, чтобы понял