Алёна Байлова

может кто расскажет про моего будущего мужа официального. кто он, что.. чем загиматься будет, как выглядеть. 21.06.91-моя д

Юля

Ваш будущий муж пока с вами не знаком. Он, вероятно, будет из другого города. Встретить можете скоро. Брак через год - полтора от момента встречи. А с прежним - нужно что-то решать...

На
Наталка

официальный брак не ранее пары лет. . тогда и спросите- как начнете встречаться