Юлия Родионова

Как избавиться от резкого запаха пота из обуви?

Кроссовки оригинальные, адидас. Пробовал стирать их, но запах стал только реже. Подскажите, пожалуйста средства, народные или нет, чтобы избавиться от этого противного запаха.

Лилия Наумова

Сменить кроссовки!

Igor Igorov

есть специальные дезодаранты для обуви. можно попробовать обычным. или поставить на балкон (если открытый) , проветрится.

Einherjar Russland

использовать нормальные носки, не синтетику.
Если есть грибы - от них избавиться.
Если обувь некачественная/контрафакт, то плывет клей, который тоже воняет

Екатерина Краева

Ноги мой почаще и носки меняй

Айсулуу

яндекс гугл

Валерия

Купите в аптеке формидрон, и смазывайте свои ноги ежедневно, и заодно обработайте этой жидкостью обувь.

Снежана Сыропущенская

В обувном магазине вам продадут! Только используйте так: набрызгйте и в пакет завяжите на ночь, проветрите. А для ног хорош део-контроль концерна "калина".