Mahidilhan Usubjanova

1,5 месяца не ем после 16часов. Только раз в неделю нарушаю диету. Не вредно ли это ?

Евгения Левина

если Вы ложитесь в 21:00, то нет, абсолютно не вредно

Людмила Кузьмичёва

Вредно, если только вы не ложитесь спать часов в 18-19. После срыва организм наберет лишних кило дай боже, не говоря про нарушение обмена веществ и стремление организма накаплвать запасы на голодный промежуток суток. Лучше есть по 7-8 раз но по чуть-чуть, так будет больше пользы для фигуры.

Катюха Маркова(Агуреева)

От последнего приема пищи до ночного сна должно быть не больше четырех часов. Легкий ужин не повредит.

Евгений

Очень разумно. Так держать