Ма
Марина

добрый день, если ли в москве пивбар где платиш за вход и пиво бесплатно?

Андрей Редкозубов

БВП, там вроде что-то такое, но подробности на сайте посмотри.

Евгений Мазур

Не наколись как мы когда- то накололись на дынях. На рынке в Ашхабаде килограмм дынь стоил 10 советских копеек, а прямо на месте за 15 копеек можно было есть до отвала. Естественно, мы заплатили по 15 коп. , а в результате ни один из нас не смог съесть даже килограмма - настолько они были приторно-сладкие и сочные.