Ирраклий Андропников

Что за масть? Срочно

Михаил

Пика, не?

М;
Мария ;)*

Скорее золотисто - буланая

Ар
Артемова

Буланая вроде

Furkat

САВРАСАЯ
Оттенки:
Гнедо-саврасая: Окраска туловища, как у гнедой лошади, но блеклая. Грива и хвост черные с примесью бурых волос. На конце морды, вокруг глаз и под грудью и брюхом окраска светлее. Ноги ниже запястий и скакательных суставов перемежающейся черной и бурой окраски. По хребту ремень, по лопаткам могут быть поперечные полосы. Часто наблюдаются поперечные темные полосы у запястий и скакательных суставов (зеброидность) .
Рыже-саврасая: Окраска туловища светлорыжая, блеклая. Как и у гнедо-саврасых, на конце морды, вокруг глаз, под грудью и брюхом окраска светлее. Грива и хвост из рыжих и бурых волос. Ноги рыжие. Вдоль хребта ремень. Могут быть поперечные полосы на лопатках и зеброидность.

Миша Ганьшин

Буланая, скорее светло-
В каком месте савсарая?

Белла Гусейнова

янтарная или соболиная