Зура Камилова

У кота белые бельма в уголках глаз...

Вобшем такой вопрос.. . Был у меня кот.. . Сошёл из дома в конце августа.. . Была у него такая проблема - белые плямы в районе под верхними веками.. . Как я понимаю - это свидетельство болезни [раковой?]?... Помогите пожалуйста....

Что значат белые плямы в районе под верхними веками?...

Ну чтож.. . Поясню подробнее.. . Был у меня кот.. . Маленький такой.. . Сравнивая его с другими - он был меньше других котов.. . Ну так вот ещё летом, в последних днях августа он пошёл гулять вечером и не вернулся.... Уходил периодически и до этого, возвращался, по несколько дней дома небыло.. . Как я думаю - он болел.. . У него в районе под верхними веками были как бы такие белые [слегка желтоватые] бельма, плямы.. . Как мне кажется - это свидетельство ракового заболевания.. . Слышал у котов нередко бывает такое.. . Яб конечно занёс ёго к ветеренару, но сомневаюсь что в моём городе есть такие, которые специализируются на домашних животных.. . Город маленький, провинция.. . Ну так вот.. . Эти самые бельма.. . Это нормально для кота или нет?...

Святослав Коротков

С чем помочь именно?

Shuhrat

Сошёл из дома.... -это как простите?

топайте к вету с котом.
из Вашего сумбурного пояснения не ясно ничего ((