Надежда Пискарева

Вот такое "гнездышко" приготовила котеночку.

Как вам? Завтра идем на осмотр к ветеринару: 3 Под пеленкой много много теплых вещей. Т. к котенок маленький и температуру тельца регулировать не может. И игрушки: 3 их всего 3, но со временем куплю побольше: 3

И вот

Людмила Ивчик

а зачем коробка с пелёнкой? он там что рожать будет? !

с мелкой непривитой личинкой я бы лучше на дом вызвала.

Пы. Сы. купите нормальные лежаки и домики

Илья Кожанов

Картинку забыли приложить. :3 А вообще не вижу смысла игрушек, тем более много количества. И много вещей не обязательно, главное чтобы они грели котика со всех сторон.

Atahanjan

Зависит от возраста котенка - если до 3-х недель, то нормально, хотя теплых вещей под пеленкой недостаточно - нужны бутылки с горячей водой, обернутые полотенцами и игрушки не нужны, а коробка должна быть закрыта - до 2-х недель ему вреден свет. А если старше, то в этой коробке должна быть дверь. Он, конечно и так выйдет, но с дверью все-таки удобнее. Если котенок растет без матери, то 3 недели - оптимальный возраст для приучения к лотку

Игорь Мазурин

Ай, молодец.

Саня Sav

Это прекрасно, не вижу смысла затрачивать деньги на сумку переноску для посещения ветеринара;)

Ульяна

С игрушками вы абсолютно правы - котику будет легче пережить незнакомое место (т. к. они пахнут домом, самим котёнком и вами) . А перед использованием коробки срежьте скрепки, уберите скотч и отрежьте захлопывающиеся картонки по краям. + отрежьте спереди и до 3-4 см от низа небольшой прямоугольник (его лучше сделать, чтобы закрывался) : котёнок сможет сам зайти в коробку.

Екатерина Закружная

хорошо только надо чтобы королю еще понравилось )