Рамиль Ахметжанов

сручно нужно согласие на выез из РФ

Мой папа сейчас за границей. А мне сручно нужно его согласие на выез из РФ.
Кто-нибудь делал согласие без присутствия второго родителя Или может еще что-нибудь посоветуете. Обидно получится, если не поеду из-за этого.

Ирина Ромашкова

Во первых позвони в посольство/ консульство страны поездки и уточни нужно ли оно или нет

Если нужно то этот вопрос можно решить в суде

Екатерина Арлет

Срочно попросите отца оформить такое согласие за границей и прислать Вам службой доставки.