Ан
Анастасия

электронная книга ритмикс RBK- 431 не включается без подзарядки. В чем дело?

Купила книгу, поставила на подзарядку, все функционирует от разетки, но при отключении зарядного устройства экран гаснет. Через USB кабель комп ее видит, книжки закачивает. Может надо долго заряжать первый раз или с кнопками включения путаю, тут их две?

Андрей Котельников

поробуй снять блокировку у меня такая же история была )))) пока не произошла вообще не знал что такая кнопочка есть )))) на ней замочек нарисован