Nicole Mmm

Подешевеют ли игры на PS3 после того как в ноябре выйдет PS4??

Ви
Виктор

Они и так максимально дешевые. Я брал Gran Turismo 5 за 1500 р, Heavy Rain Platinum за 1100, Infamous за 900 итп. А новые игры стоят 2500, потому что они новые (например Resident Evil 6, Tomb Raider 2013, Far Cry 3 итп) . Новинки всегда будут дорогие по началу, пока определенное время не пройдет