Пирахмаев Али

Люди, у меня вопрос связанный с Just Cause 2 и Windows 8

Купил я себе на днях steam версию Just Casuse 2 скачал, установил и обнаружил вот такую ошибку при запуске.. .

У меня стоит Windows 8 лицензионная не проффесиональная, я думаю проблема в том, что она идёт только на 7-рке, но я думаю, что она должна идти и на 8, совместимость с 7 полюбому есть, прошу помощи узнать, что это такоеи как с эти бороться. .

Ответы типа: Установи 7 винду, обнови драва, скачай дирекс, поменяй комп не принимаются. .

З. Ы. Комп нидавно купил battlefield 3 на ультре так, чтодело не в железе..

Га
Галина

Установи Window 7 xDD Да и серьезно, ты думаешь, что режим совместимости это панацея от всех бед? Пишу тебе как и всем остальным-хочешь играться, значит забудь про Windows 8. Либо на восьмерке работай либо на семерке играй, ну, как вариант можешь поставить виртуальную машину, если можешь=)