Граф Дракула Граф Дракула

ограничено годен в ФСБ

Здравствуйте я оформляюсь в ФСБ а точнее в Пограничные органы на должность водителя, после того как я прошел ВВК ( ПО РЕНИЮ У МЕНЯ -1 ) мне в ОТДЕЛЕ кадров ФСБ сказали, что типа я не годен водителем, и вопрос: правомерно ли это заключение ведь я годен к вождению только в очках? или может ошибка какая вышла? если можно скиньте ссылку на закон

Ирина Хазова

Надо было в линзах проходить комиссию, посматрите в рассписании болезней по моему там -1 допустимо.

Ал
Алсу

Все правильно и правомерно!

Ма
Марина

Если вам сказали, что не годен, то не вам решать правомерно или нет.

Ма
Мария

Водить в очках при преследовании нарушителя - это демократично, но нереально.
Если вы пройдете спецпроверки, то вам могут предложить и иные должности... Водитель у погранцов - это не так круто как кажется...