Мария Мерс

Парень одвает на ночь нерчатки. Зачем ?

Настя

для девушек

Ва
Валерия

Преобладающая в нём женственность, диктует свои правила

Ир
Ирина

Очень родозрительный тип. К нему нужно как следует присмотреться.

Ол
Олеся

Он пианист, лауреат международного конкурса им. Чайковского.

Katrina

Н-да... Наводит на размышления...

Александра

Получается маска - более длительное воздействие + тепло + бОльшая доза средства. Видимо, его руки сейчас нуждаются в более мощном уходе, чем просто крем. (аллергия, болезнь кожи или действие химических веществ могут очень сильно повредить кожу и , спасаясь от боли, готов стерпеть любую процедуру, лишь бы не болело и не зудело). Имеет значение и то, какая у него работа...

Жа
Жанерке

Ну и нормально. Ухаживает за собой. А вы попробуйте теркой провесьи по нежной коже, допустим, внутренней стороны безда? Хоршо будет? Вот так и жесткие руки.