Максим Новицкий

Как вы считаете, мне удалось хоть немного восстановить волосы? (фото внутри)

До

На данный момент

Особого рецепта нет)) ) В уходе за волосами использую шампунь L'OREAL ELSEVE сила аргинина и бальзам этой же серии, 3 раза в неделю использую маску с плацентой фирмы salon, на выходные втираю репейное масло на 2 часа, 4 раза в месяц делаю домашние маски (медовую, молочную...)

Артём Леонтьев

Конечно! Выглядят шикарно!

Илхомжан Абдукахаров

Да, но волосы и до этого были красивые

Юлия Скрыпник

Рецепт в студию!

Андрей Гусев

на первом красивее.. .
и не пользуйтесь масками с плацентой.. . вы представляете что это? и из какой женщины оно могло быть?