Елена Мурзова

Нет паспорта мне уже 22 попа полная! Украина

В свое время на меня забили радители у меня нет ПАСПОРТА и не делали.
Мне 22 года я не знаю к кому идти что делать, прописки нет, боюсь будет штраф и загребут в армию.
Работаю не легально заплата копейки, надоело так жить и боятса устал штрафов.
Ребят кто в етом деле что знает подскажите хотябы с чего начать.
ИЛИ Я ТУПО НАБЬЮ МОРДУ МУСОРУ И ПУСТЬ СОДЯТ ХОТЬ ПАСПОРТ БУДИТ.
Скажите что меня ждет?
Живу в Украине

Свидетельство о рождении. Есть!

Sofia Kulnichenko

Свидетельство о рождении есть? С ним к паспортисту при домоуправлении

Jkub Jkub

пиздец я валяюсь)) ) в армию сцыш идти, а на зону не против???)))

Юлия Косачева

это хорошо что ты паспорт только в 22 получишь, очень хорошо: ) военкомат незнает о твоем существовании и знать небудет. ты главное потом на учет невставай в военкомат и все.

Максим *******

оплатите штраф и дуйте в армию.... лучше чем зона