Екатерина Конорева

если каждый вечер выпивать 200 грамм сухого красного вина, можно ли спиться????

Димка Михайлов

можно но не нужно

Ольга

спиться навряд ли, а зависимым стать можно

Эльмир Мамедов

Если Вы абсолютно здоровы и нет противопоказаний к алкоголю, то это даже очень полезно)

На
Наталья

наврятли но привычку заработать можно.

Иван Зибрин

теоретически можно, всё зависит от генетики и личной предрасположенности ))) да, а ещё женщинам положено в виде безопасной дозы пить не более 120 грамм вина не крепче 9 % в день ))и вин хороших в России нет, всё бурда, а те что из Франции и прочие, там такие наценки до поступления товара в наши магазины, что вам и самим не захочется пить эти 200 грамм за такие деньги )

Алексей Лыженко

наукой доказано что от сухого вина алкогольная зависимость не развивается. при условии что это вино