Наташа Кириллова

Кто реально Правит в России? Кто определяет Идеологию (или её отсутствие) ? Кто принимает Важнейшие решения?

ВВП судя его Мельканию на экране, участию там то, там то.... перелетам-переездам просто физически это делать не может ведь.... -Когда???? Или впрямь двойников масса?

Ольга Хайруллина

Масоны правят миром.

Андрей Рыбин

Дядя Вася...

Михаил Мартынов

Евреи, кругом одни евреи....

Дмитрий Алябьев

Телефонная трубка.

Василий

Правят те, о ком никогда ни где не пишут.
Номинальные должности, присутствуют для создания иллюзии правления.
Внутренняя политика определённая для России, это христианство.

St
Stas

хозяева ФРС, разумеется

Дмитрий Гужва

Точно что не жители РФ...

Олеся Пируева

Не спящие в Сиэтле.

Олег Юрченко

Евреи из Бильдерберского клуба.

Андрей Силибаев

БАБ порекомендовал ВВП на место ЕБН . а уж ЕБН нам черти послали.

Софья Буланова

иллюминаты (от ротшильда и рокфеллера, до абрамовича и дерипаски)

ими правят ангелы.