Виктор Пашин

всем привет! скажите, разве в России нет предприятия, которое может производить электронные браслеты?

сейчас смотрю передачу "Человек и закон" и не могу понять какого х.. . электронные браслеты для русских заключенных изготавливались в Израиле.... а теперь русские "умы" чешут репу и не знают что делать, если эти браслеты выйдут из строя....

Ольга Свибович

У нас - лопаты завозят из Китая. .
В России никогда не делали лопаты с захватом на ручке..

..
...я.... ....я....

У нас никакой электроники не собирают! (кроме оборонной разве что..)

Елена Александрова

А на хрена они вообще нужны. Вор-чиновник должен сидеть в тюрьме. У остальных подозреваемых такой привелегии в России нет.