Viktor Eremkin

Как удобнее, быстрее и надёжнее всего добраться из Кемерово в Мариинск?

Летом собираюсь из Москвы в Мариинск. Из Москвы в Кемерово добираюсь на самолёте, а как потом? Говорят автобус, но хотелось бы знать где территориально находится этот автовокзал, какой номер автобуса, какое расписание, сколько стоит и пр. Может быть можно такси?

Светлана Белозёрова

Автобусы через каждые полчаса, так что не заморачивайтесь. Стоимость билета 210,5 рублей без страхового сбора. Багаж 58 руб. Автовокзал в Кемерово находится по адресу Кузнецкий проспект, 81. Проезд из аэропорта 101 автобусом до ж/д вокзала. Автовокзал рядом.
Интересующие вас маршруты:
№539 Кемерово - Мариинск
№633 Кемерово - Тисуль
№561 Кемерово - Тяжин
№622 Кемерово - Чебула
№644 Кемерово - Красноярск. Доедете на любом, цена везде одинакова.