На
Наталья

я полечу в самолете и мне интересно 22 места это где? В Интернете искала не нашла. Если найдете то тогда дайте сылку

В Интернете искала не нашла. Если найдете то тогда дайте сылку

Едим через трансаэро

Sergei

Наташа, я тебя удивлю, но существует много моделей самолетов и 22-ого места не бывает. Бывает 22-ой ряд и места A,B,C,D,E,F, если самолет большой то букв гораздо больше.. .
Трансаэро - это не самолет, а Авиакомпания, у которой много разных самолетов...

Екатерина Королева

Зависит от типа и от компоновки самолёта.

Примеры:

Boeing 737-500: 22й ряд - один из последних.

Boeing 737-400, Boeing 737-800 - ближе к хвосту, но не последний.

Ту-214, Boeing 767, Boeing 777 - примерно середина салона.

Анатолий

Смотря какой тип самолета ( и боинги, и ТУшки разные).

Svetochka

Во-первых, зависит от типа самолета. Во-вторых, места обозначаются буквами, а вот ряды - цифрами.

Алексей Гаситашвили

зависит от самолете! на сайте трансаэро посмотрите.

есть множество типов самолетов!