Сергей Кошелев

Куда вы хотели бы съездить отдохнуть, но не позволяют финансы? Ваша мечта?

Я вот на Мальдивы хочу! Но! Пока! Увы))))

Алексей Рудковский

Круиз на ледоколе по Ледовитому океану с заходом на северный полюс.

Гуля Смирнова

В Бразилию, посмотреть Рио-де-Жанейро. Это мечта детства.. . И в Израиль. Тоже пока не по карману.

Елена Кушникова

В Мексику, Перу, Боливию.

Олеся Пак

Австралия, Танзания, Папуа-Новая Гвинея. На Мальдивы вот запросто могу позволить слетать, но желания нет. Закон подлости (

Айдер Сейтаблаев

французская полинезия

Татьяна Имамгулиева

В Австралию охота

Максим Трофимов

В АВСТРАЛИЮ хочу, с круизом по стране, и чтобы аборигены и собаки Динго и величавый Даринг и т. д. и т. п. Из Питера такой тур стоит 6000 евро-16 дней через Токио. Смотрела и рняла слезу.... впереди жизнь...

Сергей Попов

Мне финансы не позволяют поехать в круиз в Антарктиду (8 тыс дол на 5 дней из Аргентины) . А было бы прикольно. Как вот ни странно в Австралию не хочу.

Олеся Лосева

США, или круиз по средиземному морю. Шотландия, Ирландия.

Ан
Анка

Бали и Мальдивы.

Владимир Колесникович

Хочу объехать все штаты США на машине, но не хватит отпуска!

Рустам Махмадиев

Япония, Мексика, Перу

K@
K@tenok

На юг!

Алексей

Бора-Бора, бунгало на воде
но это так, мечта идиота. Потому что не факт, что мне там понравится. А пахать на такой отпуск 2 года не вижу смысла

а вот Индонезия - это более реально, и будет не мечтой, а целью

Н-
Николай -Степанов

Париж и Румыния

Imamidin Uulu Alymbek

Исландия, Норвегия, юг Испании (Коста дель Соль) , Португалия, Канада.

Но надеюсь, что со временем и туда финансы позволят)

Марина Сергеева

Мадагаскар)))

Марина

В Бразилию хотим. Пока жаба душит)))

Ко
Константин

В Бельгию, или Финляндию только на всю жизнь.

Дмитрий Меркулов

Мечта уехать и жить с людьми близкими по духу!!!

Виктория

новая зеландия

Павел Пронин

везде...

,,

всё ещё впереди...

**

куда поехать БЕЗ ДЕНЕГ?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/448066716/comment/83718562/

Анна

Острова Океании посмотрел бы.