Ёжик Колючий

Где больше экскурсий и лучше природа - Бали, Мальдивы, Сейшелы или Шри Ланка?

Сергей Мячиков

Какие могут быть экскурсии на Мальдивах? А на Сейшелах, кроме как посмотреть все пляжи? Из всего остается только Бали и Шри-Ланка. Ну а по природе сами выбирайте.
ПС. Я б конечно из Индонезии не Бали выбрала, а Яву и Папуа (индонезийскую) для экскурсий и Ломбок для пляжа.

Анна Ромашова

С путевками и на экскурсии нормальные люди не ездят. А в Индонезии есть Суматра и Ява. Бали только для глупого путевочного быдла.

Сергей Шуликин

Шри Ланка и Бали поинтереснее будут)

Екатерина Трубицына

везде красиво по - своему

Aziz S

Мальдивы - смотря какой остров, может оказаться так, что вокруг только крошечные острова и до столицы Мале на самолете лететь часа два. Да и смотреть там нечего, там релакс. Получше с этим на Маврикии, остров побольше, два дня гарантированно потратите на осмотр. Природа очень красивая, на Мальдивах же в основном кокосы

Garry Smile

Мальдиви и .!)