Лера

Какая служба такси на базе ОС Андроид лучше (выгоднее) для временных подработок водителем в Москве?

А то их очень много. Хочется в свободном графике подрабатывать иногда на извозе

Чеботько Анна

Такси 542. Сам там работаю. Лицензия не нужна. Все заказы с рбт ( биржа такси) , начальный процент 13. Плюс их хорошие порты, безналы, нормальное руководство, адекватное, без тараканов. Т. 84955424092-заказ такси
89255170656-Алексей, руководитель, 89255170647-его жена, она главная