Azizjon

продажа. конкуренция. см. внутри

есть большой магазин, в нем много людей занимаются продажей каких-либо товаров (канцелярия, одежда, обувь итп ). допустим девушка по имени Саша, продает одежду в среднем по 1000-1500руб. Но тут, напротив приходит Даша, с таким же товаром как у Саши, только цена товара 500-1000руб. Естественно у Саши товар брать не будут т. к у Даши дешевле.
Вопрос. Что делать Саше в данной ситуации? снижение цены не вариант. может начать продавать что-то другое? если да, то что?

Эля Гончарова

попролбуй по закупке продовать какието вещи что-бы клиента замонить

Ирина Олимская

Написать плакат: "Чем дороже, тем дольше носится".