Nurik Kurpekulov

моему сыну пятый месяц и до сих пор плачет. не спит по ночам.

Бахадыр

Постепенно успокоится, если со здоровьем проблем нет
Попробуйте перед сном включать классическую музыку - спокойную и негромко (Лунная соната Бетховена, Утро Грига, Аве Мария Баха)

Новикова Ирина

все наладится.. . моя дочка не спала по ночам да и днем минут по 10-15 спала до 3х лет. сейчас все нормально. крепитесь. это просто надо пережить.

Елена Вольман

Бугага)))) )
У подруги сыну 4 года, а он так и не спит полноценно)))) )

Алексей Зайцев

Может не наедается? Попробуйте перед сном более сытно его покормить, кашку дайте. Газики может еще мучают? Попробуйте массажик животика сделать и эспумизана мг 2-3 подлейте в бутылочку. Проэксперементируйте. может поможет. Эспумизан он безобиден.