Игорь Просто Игорь

Как отличить месячные от "кровит киста" и " кровит при беременности"

Ал
Александра

а у врача слабо узнать?

Ga
Galka

побольше слушайте подруг-какая бер-ть,если месячные в срок

Ан
Анна

Я не гинеколог и поэтому могу только посоветовать к врачу сходить
Он точно скажет

Эльвира

при кисте месячных тоже нет

Та
Татьяна

при беременности-задержка .месячных при кисте-месячные не останавливаются без лечения

Кристина

Неправда , что при кисте нет менструации, но это уже больше смахивает на кровотечение, невыносимо обильно. А при ХГЧ 1,2 беременности нет - норма для не беременных от 0 до 5.