Никки Занудович

как добраться до жемчужины 30.03.2013 на губернаторскую гонку? Тюмень, биатлон.

Арсен Бахшиян

Билеты продаются в кассах СК Центральный, кассы Дома Кино — ТРЦ Фаворит, кинотеатр «Космос» .
Стоимость билетов: трибуна А (ближе к стрельбищу) — 150 рублей, трибуна В — 100 рублей.
Для детей младше 10 лет, инвалидов и пенсионеров — льготные билеты при предоставлении документа (свидетельство о рождении либо удостоверение) .
Стоимость проезда на автобусе до Жемчужины Сибири и обратно — 100 рублей (билеты в кассах) . Отправление автобусов для зрителей — от СК Центральный (со стороны ул. Ленина) в 10.00 ежедневно.