Любовь Чапурина

Как покрасить волосы хной?

Что добавлять в хну и в каком количестве для получения разных оттенков при окраске волос? С подробностями пожалуйста=))

Денис Котов

Вообще-то на пакете всё написано. Чтобы получить каштановый, то хна и басма в равных частях. Смешать. Залить не живым кипятком, а 80-90 гр. Размешать, постоять мин. 20.Только на чистые волосы. Одеть пакет, платок для тепла. Я держала всегда долго. По 3 часа, по 5 .А если правду, то намажу и спать, на всю ночь. 20 лет только так. Если хотите порыжей, то больше хны.

Ol
Oleg

Я покрасилась хной, теперь не могу пользоваться обычной краской. На хну ни чего не берёт!!!! Что делать не знаю ((((Так что прежде чем покраситься, подумайте...