Анатолий Колчин

как называется фильм где мужику снится другой город или мир где живут другие существа?

В фильме мужику снится другой мир, в него он вроде через кладбище попадал, там еще вроде девушка дикообраз было, вроде все)

Максим Якимчук

Я заметила, что про этот фильм спрашивают не в первый раз. И на этот раз отвечу. Это экранизация романа Клайва Баркера "Кабал", в России он издавался под названием "Ночное племя". Фильм называется "Ночной народ" (США, 1990 г. - информация о фильме здесь, дополнительно - здесь, скачать можно здесь). Клайв Баркер стал сценаристом и режиссером собственной экранизации. На фото кадр с упомянутой девушкой из фильма.